Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о новогоднем утреннике для малышей
на английском языке, который состоялся
в г. Волгоград и в г. Волжский

Репортаж о новогоднем утреннике для малышей на английском языке

29.12.2017

Традиционные новогодние утренники, ежегодно организуемые Центром иностранных языков «Ревод» для самых юных слушателей Центра, а также для своих гостей – малышей из детских дошкольных учреждений, состоялись 17 декабря в ДК «Юность» (г. Волжский) и 23 декабря в ЦКиД «Родина» (г. Волгоград). Участниками увлекательных лингвистических мероприятий оказались более 250 малышей и их родителей, ставших свидетелями того, как в одном небольшом городке перед самым Рождеством остановилось время на всех часах, в том числе, и на самом главном будильнике из арсенала Санта Клауса. Остановить ход стрелок решил не злой волшебник и даже не рождественский пират, а тот самый будильник, который подумал, что о нём все забыли. К счастью, рядом оказался старый друг будильника - светильник. Он-то и взялся переубедить своего давнего друга, что тот по-прежнему нужен, и что без него не наступит долгожданный праздник. А помогали светильнику в этом нелёгком деле юные жители городка. Они исполняли новогодние песни, танцевали под зажигательную музыку, показывали блестящие знания в названиях всевозможных новогодних украшений, наряжали рождественскую ёлку и всё это – на английском языке!

Репортаж о новогоднем утреннике для малышей на английском языке

Театрализованная новогодняя встреча проходила с участием отечественных и иностранных преподавателей ЦИЯ «РЕВОД». Санта Клауса в этот раз довелось сыграть дипломированному преподавателю из Великобритании Стивену Корки, который мастерски вжился в роль главного виновника торжества. По окончании праздника каждый участник получил сладкий подарок из рук самого Санты и смог сфотографироваться с ним и другими героями рождественского действа.

Хотите увидеть успехи своего малыша в изучении иностранных языков? Тогда приходите к нам в Центр иностранных языков «Ревод» и приобретённые знания Вашей крохи станут Вашей наградой!!!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Ваш ЦИЯ «РЕВОД».

Видеорепортаж о проведенном празднике


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.