Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 «Открытие США» «Discovering the USA»!

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 «Открытие США» «Discovering the USA»!

11.11.2011

3-5 ноября 2011 г. успешно реализован еще один выездной уикенд ЦИЯ РЕВОД для школьников "Открытие Америки" "Discovering the USA!"

На этот раз в программе языкового погружения "Discovering the USA 2011" приняли участие 64 школьника в возрасте от 12 до 17 лет. И это, совершенно, не удивительно, ведь каждый из них мечтал открыть для себя “свою” Америку и окунуться в культуру самой независимой страны мира! Непременным условием всех выездных программ Ревод является, как известно, принятие простого правила: "No Russian! Speak English!"

"Погружение" началось с первых минут, когда участники вместе с иностранными и отечественными преподавателями оказались в автобусе. После различных игр на сплочение и американских песен самых разнообразных жанров все участники команды единомышленников успели стать добрыми друзьями, готовыми к покорению любых небоскрёбов и общению только на английском!

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 «Открытие США» «Discovering the USA»!

В программе участвовали 5 "штатов": Аризона, Калифорния, Флорида, Гавайи и Техас.

В первый вечер настоящим потрясением стала "Вечеринка ковбоев и индейцев" с соответствующими играми и конкурсами, а также "посещение МакДоналдса". Каждое утро начиналось с популярной песни "Good morning USA" и зажигательного фитнесса, который проводился настоящими американцами в каждом штате. Участники просмотрели и обсудили 2 презентации слайд-шоу, американский фильм "Сокровища наций", подготовили свои презентации "Типичный день Американца" в различных стилях (комедия, мюзикл, "ужастик" и т.д.), где проявили все свои таланты и креативные способности! Ролевая игра "Охота за сокровищами Индейцев" не оставила равнодушными даже самых маленьких участников программы!

Далее всех ожидало путешествие по творческим площадками в разных городах Америки.

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 «Открытие США» «Discovering the USA»!

Посещение "Музея современного искусства" в Нью-Йорке и мастер-класс по абстрактному искусству ожидало одну группу участников, другая группа отправилась в Лос-Анджелес на Голливудскую Аллею Славы и мастер-класс по созданию фильмов, а любителям высоких технологий была предложена поездка в знаменитую на весь мир Силиконовую Долину, расположенную в Сан-Франциско!

В перерывах разучивались песни на английском языке, поэтому времени расслабляться совершенно не оставалось. Далее всех ожидал чемпионат по баскетболу и футболу, а также показательные выступления групп поддержки (American cheerleaders). Одним из самых ярких моментов программы стала вечеринка, посвящённая Дню Благодарения (Thanksgiving Day), где после выступления штатов была организована Пижамная Вечеринка с весёлыми играми, конкурсами и дискотека для любителей рок-н-рола, кантри и современной американской музыки!!!

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 «Открытие США» «Discovering the USA»!

Закрытием уикенда стал финальный концерт – «American Gala-Night», где были продемонстрированы лучшие творческие номера на английском языке. Затем настала очередь церемонии "Оскар", где каждый получил диплом об участии в лингвистической программе погружения, «сертификат отличия» и памятный подарок. В результате подсчёта заработанных наград был выявлен штат-победитель.

Итак, Победители Discovering the USA 2011: Штат Аризона!!! Congratulations!!!

Мы благодарим всех участников нашей программы за незабываемый уикенд в США и ждём вас в зимнем лингвистическом лагере. Этой зимой нас ожидает “Новогоднее путешествие в Мир Сказок разных стран» «New Year Fairy-tale Tour around the Earth”. До скорых встреч! See you soon!

Отзывы участников

Юлия Вовченко
Юлия Вовченко
13 лет, гимназия №4

На осенние каникулы я ездила с центром Reward на базу лагеря «Босоногий гарнизон». Мне очень понравилось, потому что мы разговаривали на английском языке и уделяли очень много времени культуре и географии Америки. Я люблю английский язык, и мне очень понравилась программа. Я очень долго не знала, поеду ли я или нет, и была просто счастлива, когда я узнала о моей поездке!!! Но жаль, очень жаль, что мы были там только три дня… но сделали очень много, узнали очень много и, конечно, made a lot of friends!!!.... I love Florida!!!

Кирилл Кириченко
Кирилл Кириченко
16 лет

Мне все очень понравилось, завел много новых друзей! Организаторы и лидеры молодцы!!!!

Попова Анна
Попова Анна
Гимназия №4, 10а класс

Эти выходные были просто потрясающие!! Интересные мероприятия проходили одно за другим, у меня не было ни одной свободной минуты! Самое главное, что мне удалось попрактиковаться в навыках английского языка и познакомиться с преподавателями из Америки. Хочется сказать отдельное спасибо лидерам всех штатов – отрядов. Эти выходные я никогда не забуду!!!

Афанасьева Ирина Алексеевна
Афанасьева Ирина Алексеевна
13 лет, 4 гимназия

Мне очень понравилось, как я провела время. Было очень интересно слушать и смотреть презентации. Еще мне понравилось то, что были конкурсы и, сценки и пижамная вечеринка!! Так получилось, что 4 ноября у меня был день рождение!! И мне было очень приятно, когда меня поздравили и спели американскую песню! В общем, все было супер!!!!

Олейникова Вера
Олейникова Вера
9 лицей, 12 лет

I love Reward!! Мне очень все понравилось!! Лидеры супер! Еда супер! Игры супер! Диско супер! Люди супер! Презентации супер! Тихий час супер! Лагерь супер!!

Косенкова Руслана
Косенкова Руслана
15 лет, МОУ гимназия №12

Мне очень понравился уикенд. Все было очень здорово, весело и интересно. Очень понравились презентации, концерты, конкурсы и все остальные мероприятия. Хочу поехать еще на подобное мероприятие!!

Абрамян Давид
Абрамян Давид
12 лет, лицей №9

Мне ВСЁ очень понравилось, но больше всего мне запомнилась пижамная вечеринка по-американски!!!

Ovsyannikova Olga
Ovsyannikova Olga
15

This weekend was wonderful. It was really cool. Thank you)))

Sergeyeva Daria
Sergeyeva Daria
14 years old, Gymnasium №3

In my opinion it was unforgettable! This camp was exiting and interesting. There were many performances, concerts, songs. I would like to go again!

Дятлова Оксана
Дятлова Оксана
15 лет, МОУ СОШ №78

Потрясающий уикенд. Замечательные преподаватели. Хорошая возможность попрактиковаться в языке и найти новых друзей!!

Федор Юсуфкулов
Федор Юсуфкулов
8 лицей Олимпия

Все было замечательно!! Я провел время очень круто! Cпасибо прекрасным организаторам и лидерам!! Swag!!

Алена Тищенко
Алена Тищенко
13 лет, 33 школа, 7б

Привет. Меня зовут Тищенко Алена. Мне 13 лет, я учусь в 7 б классе, 33 школа. Мне очень понравилось, как я провела уикенд!! Я услышала профессиональную английскую речь. Познакомилась с новыми друзьями по общим интересам. Даже не хотела уезжать. Жду новой и такой же великолепной поездки!!

Крючков Святослав
Крючков Святослав
16 лет, гимназия №5

Мне очень понравились выходные в лагере. Мне понравилось живое общение на английском языке, также мне понравились мои преподаватели (особенно американские). Я узнал много нового об Америке. Всем большое спасибо!!

Юля Буханцева
Юля Буханцева
13, 6 школа, 7 класс

Я была на базе «Босоногий Гарнизон». Мне очень все понравилось. Я нашла много новых друзей. Хочу поехать вместе с Реводом еще куда–нибудь. Я вас люблю!!!

Резников Кирилл
Резников Кирилл
11 лет. ГOОУ «Созвездие»

Мне все понравилось. Было весело и классно!!!

Куваева Елена
Куваева Елена
16 лет, МОУ СОШ №6

Все понравилось, лучший уикенд в моей жизни! Коллектив, лидеры – лучшие!! Спасибо всем!!

Святослав Белов
Святослав Белов
6а класс, лицей №

Очень понравилось! Все было очень интересно и весело! Советую всем!!

Аня Карпова
Аня Карпова
Школа №50, ученица 8 б класса, 14 лет

Привет! Меня зовут Аня Карпова. Уикенд, который проходил с 3 по 5 ноября мне очень понравился. Очень понравилась игра «Остров сокровищ», съемки кино и презентации. За три дня я очень полюбила нашу американку Марию. Дни проведены не зря!! Это класс!!!!! Люблю всех!!

P.S. Было очень жаль, что так мало дней … А так все просто супер!!! Жду зимнюю смену!

Трофименцева Настя
Трофименцева Настя
15 лет, гимназия №5

I really like it!! Grand Thanks for Maria, Stasy, Helen, Elena, Jen, Ben, Olga! I love you!!!!

Скрынник Анна
Скрынник Анна
14 лет, 21 школа

Я обожаю Reward!! Это были три волшебных дня! Я очень всем благодарна!!!!

Резникова Валерия
Резникова Валерия
14 лет, г. Волгоград, МОУ Гимназия №3

Weekend мне очень понравился. Мы много играли, многое рассказывали про США, каждый день были выступления штатов. Я не жалею, что поехала на этот weekend!!!! Советую всем!!!

Никифорова Лена
Никифорова Лена
15 лет, МОУ СОШ №33

Воистину шикарный weekend!! Программа интересная, все люди очень веселые. С нетерпением жду следующего weekend’a!!!!)))

Grymzina Yana
Grymzina Yana
15 years, school №33

This weekend was very great!!! Best of the best!!! Thank you!!!

Аня Брук
Аня Брук
15 лет, МОУ Гимназия №4

Мне понравился этот уикенд! Программа интересная и познавательная! Много хороших людей и очень классные лидеры!!

Чилингаров Артем
Чилингаров Артем
13 лет, МОУ Гимназия №4, 7 б

Я был на базе "Босоного гарнизона". У меня осталось неизгладимое впечатление. Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам. Надеюсь в скором времени посетить другие туры от Reward.

Черная Евгения
Черная Евгения
13 лет, МОУ Гимназия №4, 7 б

Я очень рада, что провела этот уикенд в Реводе. Мне все очень понравилось. Было очень здорово участвовать в разных конкурсах и представлениях, петь песни на английском, соревноваться с другими штатами. Мой словарный запас стал намного больше. Также я узнала много интересных фактов об Америке и американцах. Огромное спасибо нашим преподавателям за все!!

Харланова Ксения
Харланова Ксения
13 лет, школа №33

Больше всего мне понравился уикенд тем, что я участвовала в мероприятиях, смотрела фильм и презентации, танцевала тек тоник. Я бы хотела поехать еще в следующий раз!!))))

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.