Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о Зимнем лингвистическом лагере 2017 «Новогодние каникулы в Мире Магии»

Репортаж о Зимнем лингвистическом лагере 2017 «Новогодние каникулы в Мире Магии»

17.01.2017

Первые дни Нового года — совершенно особенное время, когда верится в чудо, мечтается, хочется приключений и перемен. Поэтому Центр иностранных языков «Reward» уже традиционно начинает Новый год активно и весело — с выездного лингвистического лагеря для школьников. На этот раз участников программы ждало путешествие в Мир Магии: знакомство с самыми волшебными историями и героями, сказочные приключения и испытания, загадки и квесты. И всё это на английском языке! База юных магов расположилась в одном из самых живописных мест Волгоградской области — Калачевском районе. Уютные корпуса, отлично оборудованный актовый зал, вкусное пятиразовое питание, возможность покататься на коньках, лыжах и просто весело поиграть в снежки стали прекрасным дополнением к насыщенной лингвистической программе.

Репортаж о Зимнем лингвистическом лагере 2017 «Новогодние каникулы в Мире Магии»

А программа действительно была насыщенной. С первого дня участники разделились на две команды «Magic Warriors» и «Bazinga» и вступили в магическую битву за победу. На этом пути их ждали увлекательные Propellers, Team Activities, English Projects and Games. Кроме того, чтобы быть по-настоящему могущественным в современном мире, каждый юный волшебник посещал English Lessons, — увлекательные занятия в учебных группах соответствующего возраста и уровня владения языком. И чего здесь только не было: полезные фразы и слова, познавательные видео-сюжеты, занимательные головоломки, творческие проекты, диалоги и ролевые игры, дискуссии, зажигательные песни и многое другое. А профессиональные преподаватели из США и Великобритании Джон и Питер помогли ребятам достигнуть наивысших результатов в изучении языка. Также совершенствовать свои разговорные навыки ребята могли и на специальных творческих мастерских. Любителей поделок, рисования, мастеров оригами ждал Art Club, где каждый смог сотворить своими руками чудесные сувениры. Ребятам, которые любят танцы и музыку, удалось раскрыть свои таланты на Move Your Body Club, a те из волшебников, кто знают всё о знаменитостях, готовы обсудить известные кинофильмы и попробовать свои силы в актерском мастерстве, с удовольствием посещали Celebrity Club. Завершался каждый вечер праздничными Evening Performances — вечерними представлениями, подготовленными самими ребятами, где каждый мог проявить себя, удивить своими талантами и творчеством.

Вот так весело, познавательно и интересно пролетели зимние каникулы в Мире Магии. Помимо незабываемых эмоций и впечатлений, новых знаний и друзей, все ребята получили сертификаты об участии в программе, памятные сувениры и подарки, а самые активные — титулы, и их имена теперь вписаны в конституцию «Reward». Победителем смены стала команда «Bazinga». Поздравляем!

Еще раз благодарим каждого участника нашей программы за эти по-настоящему волшебные каникулы и ждем вас в наших лингвистических лагерях, на уикендах и языковых курсах в ЦИЯ «Reward»!


Отзывы участников

Афанасенко Ирина
Афанасенко Ирина
14 лет, г. Волгоград, Гимназия № 10

There are a lot of ways of spending holidays. But my favourite is going to Reward Camps. Reward gives me the chance not just to spend unforgettable days in the camp but also to learn something new. Our everyday lessons are always very interesting. Our clubs are always always great fun. And I'll never be tired of evening performances. During this session I've even discovered new talents of mine. Maybe one of the main reasons why Reward camp is so gorgeous is our leaders. They are caring, inspiring, funny. I don't have the words to say how grateful to Reward I am for organizing such a wonderful event!

Есть много способов провести каникулы, но мой самый любимый — поездка в лагерь Ревод. Ревод дает возможность не только провести незабываемые дни в лагере, но и научиться чему-то новому. Наши ежедневные уроки всегда очень интересные, наши клубы всегда потрясающе веселые, а от наших вечерних представлений я никогда не устану. За эту смену я даже открыла в себе новые таланты. Возможно, одна из главных причин, почему лагерь Ревод такой замечательный - наши вожатые. Они заботливые, вдохновляющие, веселые. У меня просто нет слов, чтобы сказать, насколько я благодарна Реводу за организацию такого чудесного события!

Екатерина Олейник
Екатерина Олейник
16 лет, г. Волгоград, Гимназия № 4

It was my third time in REWARD winter camps and it was the best session I've ever had. There were a lot of funny, happy and awesome moments! Also I really enjoyed the lessons and “Celebrity Club” with our Scottish teacher Peter. The leaders and the organization were great. So, thanks Reward for my unforgettable winter holidays!

Это был мой третий зимний лагерь в «Reward», и это была лучшая смена. Здесь было много смешных, счастливых и невероятных моментов. Еще мне очень понравились уроки и “Celebrity Club” с нашим преподавателем из Шотландии Питером. Вожатые и организация были отличными. Поэтому, спасибо, «Reward», за мои незабываемые зимние каникулы!

Екатерина Британ
Екатерина Британ
13 лет, г. Волгоград, МОУ СШ № 78

Мне очень понравился лагерь. Хорошие и ответственные вожатые, ни единой свободной минуты — здорово! Отряд дружный и веселый. Развлекательная программа хорошо разработана, при этом, общаясь иностранными преподавателями, я хорошо подтянула свой английский язык! Лагерь очень хороший, планирую обязательно поехать еще раз! Я люблю «Reward»

Бискуп Арина
Бискуп Арина
10 лет, г. Волгоград, МОУ СШ № 83

В лагере «Reward» мне очень понравилось! Было много незабываемых моментов, веселых игр, радостных и счастливых эмоций. Это самый лучший лагерь!

Журова Анастасия
Журова Анастасия
13 лет, г. Волгоград, МОУ СШ № 78

Оценить лагерь я могу на 10 из 10. Здесь всё учтено — столовая, спортивное время, которое можно провести сразу в трех местах на выбор, занятия, интересные клубы и т. д. Всё очень организованно. В лагере «Reward» ваши каникулы станут просто незабываемыми. С нами были вожатые не только из России, но и преподаватели из Великобритании и США. С ними было очень интересно пообщаться, послушать их истории. Я никогда не забуду свою первую смену в лагере «Reward» и обязательно поеду сюда вновь!

Назарова Арина
Назарова Арина
15 лет, г. Волгоград, МОУ СШ № 93

I think this session was one of the best. It was my sixth camp and I really enjoyed it. I liked our team “Bazinga” so much! Also I liked all the classes, clubs, propellers and our evening performances. I want to thank everyone who was in the camp and made it amazing. And of course our best leaders ever! Thank you, Lord Peter, Lord John, Lady Kate and Lady Victoria for your help and support.

Я думаю, эта смена была одной из лучших. Это был мой шестой лагерь в «Reward» и мне он очень понравился. Мне понравилась наша команда “Bazinga”, все занятия, клубы, вертушки, вечерние представления. Я хочу поблагодарить всех, кто был в лагере и сделал его потрясающим, и, конечно, наших самых лучших вожатых. Спасибо, Лорд Питер, Лорд Джон, Леди Кейт и Леди Виктория, за вашу помощь и поддержку.

Котов Иван
Котов Иван
13 лет, г. Волгоград, Гимназия № 4

«Reward» is an excellent way to get new experience, friends and spend time well. That was my first time and not the last one. I really enjoyed those days.

«Reward» - отличный способ получить новый опыт, завести новых друзей и хорошо провести время. Это был мой первый раз в лагере и не последний. Я действительно наслаждался этими днями.

Данилов Матвей
Данилов Матвей
15 лет, г. Волгоград, Гимназия № 17

The camp was fabulous and tremendous. We had only five days, but our teachers gave us many ways to improve our English skills. Lessons, clubs, performances, all these things were great opportunities to make our English better. In Reward camps you never sit without work. That's why Reward English camp is the best linguistic camp that you can visit.

Этот лагерь был сказочным и невероятным. У нас было всего пять дней, но наши преподаватели организовали для нас множество способов, чтобы улучшить английский. Занятия, клубы, выступления — всё это прекрасная возможность заговорить на английском лучше. В лагере Ревод вы никогда не сидите без дела. Поэтому лагерь Ревод — лучший лингвистический лагерь, который только можно посетить.

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.